33ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 165

BRACELET ARTICULÉ
en or jaune 750 millièmes, les maillons entrelacés en or amati ou gravé à décor de torsades.

Poids brut 77,2 g.

Adjugé : 2 340 €