33ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 163

BRACELET SOUPLE
en or jaune 750 millièmes tressé et platine 850 millièmes, le centre à décor de nœud stylisé orné de rubis et diamants ronds taillés en huit-huit, un plus important de taille brillant.

Long. 16 à 17 cm.
Poids brut 41,8 g.
Poids présumé du diamant : environ 0,20 à 0,30 ct.

Adjugé : 3 000 €