33ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 160

BROCHE VERS 1930 POUVANT FORMER DEUX CLIPS DE REVERS
en or jaune 750 millièmes à décor de nœuds et motifs géométriques, chacun orné de saphirs calibrés.

Long. totale 4,8 cm.
Poids brut 28,7 g.

Adjugé : 2 400 €