33ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 158

COLLIER RIGIDE
en argent 925 millièmes et or jaune 750 millièmes, le centre orné d'une ligne de grenats et pierres rouges de forme ronde entre des diamants ronds taillés en huit-huit.

Poids brut 33,4 g.
(Fermoir à réviser).

Adjugé : 600 €