33ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 155

BAGUE
en or gris 750 millièmes ajouré, le centre orné d'une émeraude rectangulaire à pans coupés entre deux diamants baguettes et des lignes de diamants ronds de taille brillant.

Tour de doigt 57.
Poids brut 7,3 g.
Poids présumé des diamants : environ de 0,04 à 0,10 ct.
Poids présumé de l'émeraude : environ de 1,00 à 1,30 ct.
(Égrisures).

Adjugé : 900 €