33ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 152

BROCHE VERS 1900
en ors deux tons 750 millièmes décorée de deux nœuds reliés entièrement sertis de diamants taillés en rose.
L'épingle en métal.

Long. 7,3 cm.
Poids brut 7,5 g.
(Manque un diamant).

Adjugé : 1 100 €