arts+design #5

Lot 164

Jacques & Dani Ruelland (XX-XXI)
Lampe en céramique émaillée lie de vin.

Signée Ruelland sous la base.

Haut. 36 cm (deux fois perforée, l'état de la céramique sous le culot non garantie).

Adjugé : 2 600 €