LIVRES ANCIENS

Lot 515

VARIA.
- Guide pour les passagers des lignes aériennes Farman, Courbevoie West, s.d. (c. 1925-1930). In-8 broché. Carte dépliante. (Carte déchirée, sans manques)
- Catalogue du paquebot Liberté (Compagnie générale transatlantique). Vers 1935-1940. In-4 broché.
- Manuel d’apprentissage de la musique. Vers 1900. In-4 broché.

En tout : 3 volumes

Estimation : 5 € ~ 10 €