ANTIQUES et CIVILISATION

Lot 458

MÉDITERRANÉE ROMAINE.
FIOLE à bec tréflé en verre irisé.

Haut. 7,5, Larg. 7 cm (Accident, manque et restaurations).

Adjugé : 50 €