ANTIQUES et CIVILISATION

Lot 416

ÉGYPTE - VI-VIIIe s.
Bandeau en tapisserie copte, fond rouge, décor crème et noir de dromadaires et personnages

Long 54,5 cm (usures et manques).

Adjugé : 650 €