ARTS D'ASIE

Lot 283

JAPON - Époque MEIJI.
OKIMONO aux crapauds. En bronze patiné et finement ciselé. Signé.

Haut. 43, Long. 31, Larg. 28 cm. (Accidents aux pattes)

Adjugé : 1 420 €