ARTS D'ASIE

Lot 233

CHINE - XIXe s.
PORTRAITS d'ancêtres, neuf personnages. Peinture sur papier.

Haut. 180, Larg. 140 cm à vue. (Petits manques et accidents)

Adjugé : 300 €