ARTS D'ASIE

Lot 66

CHINE - XIXe s.
POT en porcelaine émaillée en bleu sous couverte à décor de grues parmi les nuées. Le col cerclé de métal.

Haut. 9,5 cm. (Col coupé)

Adjugé : 180 €