ARTS D'ASIE
Lot 50
CHINE, CANTON - XIXe s.
Grand VASE en porcelaine à décor polychrome et or décorée de scènes de palais et d'oiseaux branchés.
Haut. 62, Diam. 40,5 cm. (Restaurations)
Adjugé : 300 €