Lot 161

MIROIR à PANS COUPÉS
en bois argenté,
les extrémités supérieures et inférieures ornées d'un bandeau à décor ciselé de fleurs.

Haut. 70,7 Larg. 33,3 cm.

Adjugé : 120 €