Lot 117

COMMODE en acajou et placage d'acajou flammé
ouvrant à quatre tiroirs dont un dissimulé en ceinture. Ornementation de bronze doré telles : entrées de serrure et poignées de tirages.
Marbre noir veiné de blanc.

Époque Restauration XIXe.

Haut. 99, Larg. 130, Prof. 58,5 cm (petits accidents).

Adjugé : 380 €