Lot 55

Guglielmo PUGI (c.1850-1915)
Rebecca à la source

Marbre et albâtre trois couleurs.
Gravé "Pugi" sur la base.

Haut. 62 cm. (petits accidents, manque une phalange et un doigt).

Adjugé : 590 €