Lot 53

Gaston TOUSSAINT (Rocquencourt, 1872 - Paris, 1946)
Tête de bébé...
Tête de bébé...
Tête de bébé...
Tête de bébé...
Tête de bébé...
Tête de bébé...

Tête de bébé souriant

Marbre blanc, signé.

Haut. 18, Long. 18 cm.

Provenance : offert par l'artiste et conservé dans la famille depuis.

Estimation : 1 000 € ~ 1 500 €