Lot 45

PAIRE de PUTTI MUSICIENS

en bronze ciselé et doré.
Dans le goût du XVIIIe siècle.

Haut. 13,5 cm (manque les embouts des instruments).
Sur des socles en plexiglass.

Provenance : collection Pierre et Jocelyne Noury, Rennes.

Adjugé : 200 €