Lot 38

Mathurin MOREAU (1822-1912)
Buste de femme

Épreuve en bronze à patine brune.
Signée au revers.
Sur un socle en marbre rouge veiné noir.

Haut. du bronze 26 cm.
Haut. totale 33 cm.

Adjugé : 450 €