Lot 9

LEGRAS.
Vase ovoïde

en verre jaspé crème et brun à décor de coquilles.
Signature partiellement effacée.

Haut. 25 cm.

Provenance : collection Pierre et Jocelyne Noury, Rennes.

Adjugé : 100 €