Lot 3

Émile GALLÉ (1846-1904) ou établissements GALLÉ ?
Vase à décor d'iris,

en...
Vase à décor d'iris,

en...
Vase à décor d'iris,

en...
Vase à décor d'iris,

en...
Vase à décor d'iris,

en...
Vase à décor d'iris,

en...

Vase à décor d'iris,

en verre multicouche dégagé à l'acide, la panse renflée.
Signé en relief.

Haut. 25 cm (fêlé).

Estimation : 300 € ~ 500 €