SOUVENIRS DE LA FAMILLE GONDOUIN

Lot 219

Environ 100 volumes reliés.
Ensemble des 4 étagères de la bibliothèque, composé d’environ 100 volumes reliés in-8 et in-12, XVIII et XIXème, plus quelques brochés.
Bibliothèque du rez-de-chaussée, au bas de l’escalier.

Adjugé : 600 €