SOUVENIRS DE LA FAMILLE GONDOUIN

Lot 175

BIBLIOTHÉQUE en placage d'acajou à trois compartiments et ouvrant par trois tiroirs en partie inférieure. Chaque compartiment abritant six étagères.

XIXe.

Haut. 240, Long. 245, Prof. 45 cm (accidents).

Adjugé : 1 250 €