SOUVENIRS DE LA FAMILLE GONDOUIN

Lot 172

RÉUNION de trois PIÈCES ENCADRÉES :
- École FRANÇAISE du XIXe. Deux portraits de femme. Papier. L'un daté 1887, signature illisible. Haut. 19, Larg. 13,5 cm.
- F. HOUBRON. Place La Bastille, 1905. Aquarelle. Haut. 10, Larg. 17 cm.

Adjugé : 50 €