SOUVENIRS DE LA FAMILLE GONDOUIN

Lot 163

JOUET CITROËN, berline bleue B14.
Plaque d'immatriculation 153E51.

Haut. 16,5 Long. 40, Larg. 14,5 cm.
(EN L'ÉTAT : sauts de peinture, accidents, manques les verres des phares et la barre avant)

Adjugé : 800 €