SOUVENIRS DE LA FAMILLE GONDOUIN

Lot 162

JOUET CITROËN, cabriolet blanc décapotable C6.
Cabriolet blanc. Plaque d'immatriculation 1513RD5.

Haut. 16, Long. 40, Larg. 14 cm.
(EN L'ÉTAT : sauts de peinture, accidents, manques la capote et les verres des phares).

Adjugé : 1 000 €