SOUVENIRS DE LA FAMILLE GONDOUIN

Lot 159

L. COLCOMB
Scène de l'ancien testament.

Plaque en faïence émaillée signée en bas à droite.

Haut. 18, Larg. 25 cm (à vue, accidents).

JOINT : LIGUGÉ. Plaque émaillée de la Vierge Marie.

Adjugé : 750 €