SOUVENIRS DE LA FAMILLE GONDOUIN

Lot 122

Quatre EAUX-FORTES encadrées, dont deux Cours de ferme et deux Scènes de chasse. La plus grande cour de ferme contresignée « A Rivière » (?) et justifiée « 2e état 2/6 ».
Dans l’antichambre.

Adjugé : 40 €