SOUVENIRS DE LA FAMILLE GONDOUIN

Lot 101

PARIS. SERVICE en porcelaine à décor floral, composé deux TASSES et leurs SOUCOUPES, deux PLATS, un POT à LAIT et son BOL, deux PLATS.
Certaines pièces numérotées

Diam. plat 26,5 cm.
(égrenures).

Adjugé : 800 €