SOUVENIRS DE LA FAMILLE GONDOUIN

Lot 97

GIEN. L. ROBERT. PLAT en faïence émaillée représentant une marine, la bordure ornée d'une frise de feuilles d'acanthe.
Gien olographe, daté 1869. Signée L. Robert".

Diam. 45,5 cm.

Adjugé : 750 €