SOUVENIRS DE LA FAMILLE GONDOUIN

Lot 91

GIEN. ENSEMBLE de VINGT-ET-UNE ASSIETTES à fond historié.

Époques diverses dont marques anciennes.
(état divers dont égrenures).

JOINT : GIEN. Deux FLAMBEAUX, quatre ASSIETTES, deux POTS COUVERTS, une TASSE et sa SOUCOUPE, un BAROMÈTRE et un VIDE-POCHE (accidents et égrenures), une BOUQUETIÈRE.

Adjugé : 100 €