SOUVENIRS DE LA FAMILLE GONDOUIN

Lot 89

BUFFET VAISSELIER à DEUX CORPS en chêne, la partie supérieure à six étagères et deux tiroirs, la partie inférieure ouvrant par deux tiroirs et deux portes.

XVIIIe.

Haut. 246 Larg. 133, , Prof. 62 cm
(accidents et manques).

Adjugé : 50 €