SOUVENIRS DE LA FAMILLE GONDOUIN

Lot 87

VITRINE à DEUX CORPS en chêne, la partie haute ouvrant par deux portes, la partie basse ouvrant par un tiroir et deux portes.

XVIIIe.

Haut. 207, Larg. 75, Prof. 47 cm (accidents et manques).

Adjugé : 50 €