SOUVENIRS DE LA FAMILLE GONDOUIN

Lot 64

ÉCRAN de CHEMINÉE à CHASSIS AMOVIBLE en bois mouluré laqué noir et doré décor de coquilles, rinceaux et feuillages, les pieds à enroulements.

Louis XV.

Haut. 99, Larg. 64 cm.
(accidents et restaurations).

Estimation : 200 € ~ 400 €