SOUVENIRS DE LA FAMILLE GONDOUIN

Lot 49

BOÎTE À GANTS en marqueterie dite Boulle à filets de laiton et bois laqué bleu.
Signée "Tahan F. du roi".

Première moitié du XIXe.

Haut. 4,5, Long. 17,5 Prof. 6 cm.

Adjugé : 600 €