SOUVENIRS DE LA FAMILLE GONDOUIN

Lot 41

CONSOLE d'APPLIQUE en bois doré et stuqué, reposant sur deux pieds reliés par une entretoise à décor d'une agrafe.
Époque Louis XV.

Dessus de marbre beige.

Haut. 83, Larg. 80, Prof. 40,5 cm (accidents, marbre fendu).

Adjugé : 650 €