SOUVENIRS DE LA FAMILLE GONDOUIN

Lot 38

Henri-Joseph HARPIGNIES (1819-1916)
Paysage au cheval, 1898

Aquarelle. Signée en bas à gauche et datée "98".

Haut. 7,5, Larg. 11,2 cm.

JOINT : École FRANCAISE du XIXe. Vue de campagne. Aquarelle, signée en bas à droite. Haut. 8,5 Larg. 13,5 cm

Adjugé : 450 €