SOUVENIRS DE LA FAMILLE GONDOUIN

Lot 27

Richard BRAKENBURG (1650-1702)
Scène de taverne.

Toile signée en bas à gauche.

Haut. 41 Larg. 49,5 cm.
(rentoilée, restauration).

Adjugé : 3 800 €