SOUVENIRS DE LA FAMILLE GONDOUIN

Lot 17

ARMOIRE en bois naturel ouvrant par deux portes richement moulurées d'arcatures et de pointes de diamants.

XVIIIe.

Haut. 227, Larg. 160, Prof. 69 cm. (accidents et restaurations).

Adjugé : 400 €