SOUVENIRS DE LA FAMILLE GONDOUIN

Lot 2

CONSOLE d'APPLIQUE en bois doré, reposant sur deux pieds reliés par une entretoise à décor d'une coquille.
Style Louis XV ancien.

Dessus de marbre rapporté.

Haut. 88, Larg. 62, Prof. 30 cm (accidents et restaurations).

Adjugé : 200 €