32ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 231

dans le goût de Jean-Baptiste MONNOYER (Lille 1636 - Londres 1699).
Corbeille de fleurs

Toile.

Haut. 71 Larg. 91 cm.
(restaurations anciennes).

Provenance : collection du docteur V. Châtellerault.

Basket of flowers, canvas in the taste of Jean-Baptiste Monnoyer.

Adjugé : 2 000 €