32ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 196

BROCHE CIRCULAIRE en platine 850 millièmes entièrement sertie de diamants rectangulaires et ronds de taille brillant en chute, l'épingle en or gris 750 millièmes.

Hauteur : 4,1 cm.
Poids présumé du diamant le plus important : environ 0,30 ct.
Poids brut : 16,9 g.

Circular platinum brooch set with rectangular and round brilliant-cut falling diamonds.

Adjugé : 2 000 €