32ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 179

BAGUE en or jaune 750 millièmes, ornée d'une pierre gravée figurant une femme en buste de profil, entre deux motifs en nacre.

Tour de doigt : 52.
Poids brut : 14,4 g.
(traces de colle).

Yellow gold ring decorated with an engraved stone showing a woman in profile.

Adjugé : 1 800 €