32ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 176

BAGUE "Toi & Moi" en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes, ornée d'un diamant rond de taille ancienne, et d'un diamant coussin de taille ancienne, entre deux diamants rectangulaires.

Tour de doigt : 53.
Poids brut : 4,4 g.
Poids présumé des diamants : le rond 1,07 ct ; le taille coussin 2,12 ct.
(manques aux diamants - les deux diamants à ressertir).

"Toi & Moi" ring in white gold and platinum set with two cushion and round diamonds.

Adjugé : 4 400 €