32ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 172

BRACELET ARTICULÉ en or gris 750 millièmes, les maillons allongés, certains ornés de diamants ronds de taille ancienne, retenant au centre un motif serti d'une pierre de synthèse bleue cabochon dans un entourage de diamants ronds et coussin de taille ancienne.

Long. 16,5 cm.
Poids brut : 12,8 g.
(égrisures).

Articulated white gold bracelet adorned with diamonds and a blue cabochon.

Adjugé : 1 000 €