32ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 171

BAGUE en or gris 750 millièmes, la monture à décor mouvementé entièrement sertie de diamants ronds, retenant au centre une aigue-marine ovale.

Tour de doigt : 55.
Poids brut : 24,0 g.
Poids présumé de l'aigue-marine environ 20 à 23 ct.

White gold ring with an oval aquamarine of more than twenty carats.

Adjugé : 2 000 €