32ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 163

BAGUE en or jaune 750 millièmes, ornée d'une émeraude rectangulaire à pans coupés sertie clos entre deux diamants poires.

Tour de doigt : 52. Poids brut : 12,4 g.
Poids présumé de l'émeraude environ 3,80 à 4,20 ct.

Yellow gold ring set with a rectangular emerald of approximately four carats.

Adjugé : 2 500 €