32ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 157

BRACELET ARTICULÉ en or gris 585 millièmes (14 kt), serti de saphirs de forme rectangulaire de part et d'autre d'une ligne mouvementée sertie de diamants baguettes et ronds alternés.

Long. 17,5 cm.
Poids brut : 26,7 g.

Yellow gold bracelet set with sapphires and diamonds.

Adjugé : 3 200 €