#Soutiens Un Artiste !

Lot 282

GUIDOLIN Franck (né en 1972)
Cabinet, 2012

Photographie numérique, tirage jet d'encre, contrecollé PVC 2mm.
Tirage 1/8, signée et numérotée au verso.

26,7 x 40 cm pour la photographie.
40 x 50 cm, oeuvre finie avec marge noire.

estimation : 300 €.
franckguidolin.net

Artiste proposé par Lucien Ruimy (Puls'Art).

Adjugé : 80 €